5 980 ₴
Показать оптовые ценыМинимальный вес, который способно распознать данный аппарат, ― 1 кг. Шаг взвешивания – 20 г. На весовом индикаторе имеется 3 жидкокристаллических дисплея и водонепроницаемая клавиатура. Весы могут работать в температурном режиме от -20 до +40 градусов, поэтому подходят для эксплуатации в холодных складских помещениях. Работают от встроенного аккумулятора или от сети с напряжением 220В. При автономном питании способны работать около 36-ти часов. Аккумулятор заряжается примерно 10 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 1000 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальная рабочая температура | -30 |