1 702 ₴
Показать оптовые ценыТорговые весы российского производства пользуются большой популярностью в Украине благодаря своей высокой надежности. Они позволяют взвешивать продукты питания или другие изделия. Помимо торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях – везде, где товары принимают или сдают по весу.
Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве,ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -30 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |