
2 783 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводные товарные весы могут использоваться даже в складских помещениях, и, как правило, именно там они и применяются. Связь платформы с весовым индикатором осуществляется с помощью беспроводной связи, управляются дистанционно. Радиус действия такой связи – около 20 метров максимум. Это очень удобно для работы в больших помещениях: один рабочий может устанавливать груз на весы, а другой заполнять накладные или другие отпускные документы, ориентируясь на показания, которые он видит перед собой на своём рабочем столе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -30 |
| Минимальная рабочая температура | 40 |