
3 841 ₴
Показать оптовые цены
Предназначены для взвешивания тяжелых товаров. Весы оснащены ЖК индикатором с зеленой подсветкой и большим набором функций, что значительно облегчает работу при взвешивании. Весы оснащены вычислителями веса и цены , память на семь ячеек цены, суммирование стоимости в памяти весов, функцией учета массы тары, функцией автоматической установки нуля.
Весы обладают такими важными характеристиками как стабильность и устойчивость показаний, завершенный процесс измерений, малый собственный вес и привлекательная цена.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |