805 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая бритва для мужчин GEMEI GM-562 - необходимый и удобный аксессуар, без которого не обойдется ни один мужчина. Теперь не обязательно при каждом приближающем знаменательном событии бежать в элитный салон, для того чтобы хорошо выглядеть.
В качестве источника питания используется аккумулятор. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут. Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки. Машинка для стрижки укомплектована сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
Комплектация:

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |