Надежным помощником в создании индивидуального образа в домашних условиях может стать машинка для стрижки Aurora AU 3081. Особенно ее функциональность могут оценить мужчины, которые привыкли носить аккуратные короткие стрижки. В подборе длины стрижки, помогут четыре насадки, которыми укомплектован прибор.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aurora |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Машинка для стрижи |
| Цвет корпуса | Черный |