
523 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки Rotex RHC 120-S обеспечит качественную и эффективную работу. Благодаря достаточной мощности и функциональности, она отлично подойдет для использования, как в домашних условиях, так и для салона. С ней выполнять различной сложности стрижки станет легко, приятно и комфортно. Уже после первого знакомства с ней, вы останетесь довольны покупкой.
Модель имеет эргономический дизайн корпуса, который сделает использование комфортным и удобным. В наборе есть 4 гребени -насадки, которые позволяют делать стрижки для всей семьи и даже экспериментировать. Дополнительно в комплекте идет масло и щетка для очистки лезвий, что значительно упростит уход за прибором и продлит срок его службы.
Машинка для стрижки Rotex имеет ползунковый тип управления и мощность 10 Вт. Модель оснащена острыми закаленными стальными лезвиями с возможностью регулировки для более эффективного и качественного исполнения работы. Ширина ножа составляет 45 мм. Триммер имеет 4 насадки с установкой длины стрижки – 3, 6, 9, 12 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rotex |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип прибора | Машинка для стрижи |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |