



304 ₴
Показать оптовые ценыЛюбая хозяйка, которая не только разогревает готовую еду, а действительно готовит с любовью для всей семьи, по достоинству оценит возможности весов SF-400 производства ACS. На сегодня множество рецептов, в том числе и домашняя консервация, требуют точного соблюдения веса. Поэтому без весов просто не обойтись. Кроме функционального арсенала модель SF-400 довольно стильная и проста в обслуживании.
Весы кухонные модели SF-400 производства ACS спроектированы для точного измерения веса продуктов в пределах десяти килограмм.
Характеристики:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | AAA |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Производитель | ACS |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Крепление на стену | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Часы | Нет |