2 970 ₴
Показать оптовые ценыДля частного бизнеса вы можете приобрести весы торговые недорого, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 350 кг, поэтому это идеальный вариант для торговой сферы. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |