1 012 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вы занимаетесь частным торговым бизнесом то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX MX-412 они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 50 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 345 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 70 мм |