Электрическая мясорубка Promotec PM1054 это прекрасное приспособление, которое сэкономит максимум времени во время приготовления фарша, колбас и томатного сока. Мощность мясорубки составляет 2600 Вт, что позволяет ее использовать на профессиональной кухне. 3 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола. При помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами Корпус мясорубки Promotec PM1054 выполнен из из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек во время обработки мяса. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |