690 ₴
Показать оптовые ценыДержатель для полотенец Besser — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.

| Основные | |
|---|---|
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Производитель | Besser |
| Высота | 45 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |