
1 764 ₴
Показать оптовые ценыМясорубка Kingberg быстро переработает любой тип мяса на фарш для ароматных домашних котлет или других блюд. Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд. А при помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами домашнего приготовления. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика. С помощью мясорубки вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная Мясорубка Kingberg KB-2030 станет вашей верной помощницей на кухне.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Kingberg |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |