



759 ₴
Показать оптовые ценыБелая в наличие
Особенности:
1. Автоматическая функция банкнот
2. Пароль + Двойная разблокировка отпечатков пальцев
3. Большая экономия пространства
4. Классный светильник
5. Множественные преобразования функций (повествование историй + размещение детских песен)
6. Одна вещь для обоих целей (1. Накопительный бак 2. Игрушечный автомобиль)



Функция продукта введение


Измените пароль:
С открытой дверью] нажмите и удерживайте Клавиша, введите Новый четырехзначный пароль, нажмите и удерживайте "#" Подтвердите с помощью ключа, чтобы установить новый пароль. (Когда вы забудете пароль, вы можете вынуть аккумулятор и дать ему восстановить заводской пароль до четырех нулей.)



Функция
Нажмите кнопку "*" для запуска функции преобразования, 1 song world; 2 story school; 3 animal park; 4 инструмента Daquan, 5 английское просветление. (Нажмите клавиши с цифрами, чтобы выбрать следующий.) Длительное нажатие при открывании двери Клавиша может переключаться между китайским/английским режимом. (На английском языке только три Функция: Режим детской песни, Режим музыки, режим паролей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | копилка |
| Материал | металл, пластик |