1 334 ₴
Показать оптовые ценыТриммер для стрижки волос и бороды профессиональный аккумуляторный беспроводной VGR V-658
Светодиодный дисплей показывает оставшийся заряд, чтобы напомнить Вам о необходимости зарядки.
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |