

690 ₴
Показать оптовые цены
Машика для стрижки волос Gemei GM 837 – профессиональный инструмент для ухода за волосами. Благодаря широкому выбору насадок и нескольким режимам работы, устройство идеально подходит для использования в парикмахерских различного типа.
Отличительная особенность машинки для стрижки GM837 состоит в наличии защиты от перегрева. Таким образом, данная модель способна непрерывно работать на протяжении длительного периода, что делает ее незаменимым решением для заведений с большим потоком клиентов. В комплекте идет 10 насадок, что позволяет выполнить практически любую стрижку (от 0,8 до 25 мм). При этом машинка для стрижки волос Gemei GM 837 обеспечивает плавный и однородный переход. Мощный и чистый срез обеспечивается благодаря титановым ножам, которые остаются острыми даже через годы эксплуатации. Среди других достоинств модели следует выделить низкий уровень шумов, практически полное отсутствие вибраций, регулируемый плавный рычаг и длительный срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Машинка для стрижи |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |