Компактный погружной блендер Haeger позволит быстро и легко приготовить мясной фарш, картофельное пюре, а так же измельчить и другие продукты. Модель имеет эргономичную форму ручки, благодаря которой, он идеально ложиться в руку.
Съемный нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали, таким образом, он будет долго оставаться острым. Haeger имеет удобную чашу-размельчитель. Стакан для смешивания имеет специальную форму, благодаря которой можно легко смешать даже небольшие порции продуктов, а вакуумная крышка предназначена для удобства хранения смесей в холодильнике. Кроме всего прочего, в комплект поставки включен венчик для ручного взбивания яичного белка, приготовления крема, соуса. Благодаря съемной конструкции ножей и металлической ножке, блендер Haeger легко и удобно мыть вручную или в посудомоечной машине.
Мощность 600Вт.
Имеет 3 скорости.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии и выбирается случайным образом, в том числе это зависит и от настроек монитора Вашего компьютера!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления!

| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |