


690 ₴
Показать оптовые цены
Maestro MR-650SS
Машинка для стрижки Maestro MR-650SS ― отличный бытовой прибор, который поможет Вам постричься дома, не выходя в парикмахерскую.
Также данную модель машинки Вы можете использовать для стрижки усов и бороды.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |