613 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки Maestro MR-650C – прибор высокого качества, с помощью которого можно быстро и легко сделать стильную и уникальную стрижку в домашних условиях. Пользователь может выбрать подходящую насадку из 4 представленных: на 3, 6, 9 и 12 миллиметров. Стрижка с помощью этого триммера происходит быстро и с минимальным шумом.
Корпус выполнен из качественных материалов, поэтому будет выглядеть презентабельно даже спустя многие годы. Мощность составляет 15 Вт, и этого достаточно для быстрого выполнения заданных функций. В комплект с машинкой входит расческа и ножницы, а также щеточка для чистки насадок и масло.
Производитель Maestro является известной маркой кухонной посуды. Уже долгие годы она пользуется популярностью среди потребителей. Данный бренд – это сочетание качества и надежности.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |