


690 ₴
Показать оптовые ценыМашинка Maestro MR-651SS предназначена для стрижки волос. Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы без дополнительной заточки. Корпус машинки изготовлен из пластика черного или фиолетового цвета. Петля у основания шнура позволяет компактно хранить машинку в удобном месте. В комплекте 4 насадки-гребня для стрижки 3, 6, 9, 12 мм. Также в комплекте ножницы, парикмахерская расческа. Для ухода за машинкой для стрижки в комплекте щеточка для очистки лезвий масло для их смазки. Мощность 7 Вт, тип питания - от сети.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |