Компактный, современный пылесос (мешковой) обладает современными технологиями что делает уборку легкой и безопасной благодаря фильтрации . Современный компактный пылесос мощностью в 3200 Вт отличается не только стильным дизайном, но и наличие современных технологий, делающих уборку с ним простой и эффективной, а также не вызывающих сложностей при его обслуживании и чистке. Пылесос имеет приятный цвет и лаконичный современный дизайн.
Пылесос с мешком
Пылесос имеет мешковую конструкцию. Такое строение способствует гигиеничности уборки и простоте ухода за прибором. Применение мешка в качестве пылесборника также увеличивает портативность устройства за счет снижения веса.
Поворот шланга
В пылесосе продуманная конструкция, и это проявляется даже в мелких деталях. Например, в том, как сделан шланг. Он имеет прочную и гибкую структуру, отлично гнется, но не ломается. Это повышает комфорт в маневрировании устройством в процессе уборки.
Щетки в комплекте
В коробке с пылесосом вы найдете все необходимое для качественной работы с устройством. Изделие снабжено набором щеток, которые могут справиться с загрязнениями любой интенсивности на любых поверхностях. Вам доступен стандартный набор насадок: трансформируемая щетка пол/ковер (паркет, мебель, техника), щелевая насадка.
Удобное перемещение
На комфорт применения в значительной степени влияет то, насколько удобно перемещать устройство в процессе эксплуатации и хранить его после нее. Пылесос представленной модели имеет большие колеса, легко преодолевающие препятствия в виде порогов квартиры. Также он имеет возможность горизонтальной и вертикальной парковки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Мешок |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |