1 150 ₴
Показать оптовые ценыХлебница Maestro MR 1672S плотно закрывается откидной крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 39 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 14 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |