
1 426 ₴
Показать оптовые ценыХлебница Maestro MR-1674S имеет основу из натурального дерева и плавно отодвигающуюся пластиковую крышку. Благодаря чему долгое время сохраняет хлеб свежим, защищая от обветривания и преждевременного высыхания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал крышки | Пластик |