



1 196 ₴
Показать оптовые ценыХлебница MR-1675 2 в 1 станет незаменимым предметом на Вашей кухне. Любая выпечка и хлеб долгое время останутся свежими и сохранят вкус. Материалы,из которых сделана хлебница,отвечают всем стандартам качества и предотвращают попадание посторонних запахов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 44 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 18 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |