


1 196 ₴
Показать оптовые ценыХлебница Maestro плотно закрывается откидной крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |