1 058 ₴
Показать оптовые ценыХлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, деревянный поддон, который можно использовать в качестве разделочной доски. Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь, дерево, пластик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |