



1 058 ₴
Показать оптовые ценыХлебница Maestro MR-1773 плотно закрывается крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 15.7 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |