Чистота окон актуальна для каждой добросовестной хозяйки. Мало кому нравится смотреть на мир через замызганное стекло. При этом почти в любом доме есть такие поверхности, мыть которые неудобно или вовсе рискованно. Высокие окна или балконные стекла с обратной стороны - именно для таких случаев отлично подойдет телескопическая швабра для мытья окон.

С ней вы легко и - главное - безопасно сможете дотянуться до труднодоступных мест. А благодаря телескопической ручке быстро справитесь с мытьем высоких окон и даже потолков!
Швабра подходит для мытья:
Идеальна для наружных поверхностей
Уникальная щетка для окон имеет специальную u-образную ручку, которая позволит удобно мыть наружную поверхность окон, находясь при этом внутри помещения. А шарнирное крепление дает возможность регулировать необходимый угол наклона насадки.

Насадки из микрофибры
Микрофибра - прочный синтетический материал, который не осыпается, не оставляет следов, отлично захватывает грязь и хорошо удерживает влагу. Она подходит для сухой и влажной уборки. Насадки можно стирать в стиральной машинке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Основное назначение | Для окон, Для стен, Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 34 см |
| Высота насадки | 3 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Длина насадки | 13 см |