Весы беспроводные оснащены новейшим Wi-FI модулем, а это означает, что теперь ненужно беспокоиться когда не хватает длины провода, так как, на расстоянии до 20 метров Вы сможете пользоваться весами без каких либо ограничений и препятствий.
Беспроводные платформенные весы состоят из двух частей - платформы и блока управления. Главная особенность весов это - отсутствие шнура соединения платформы и блока управления. Практика показывает, что большинство поломок весов было связано с повреждением шнура. К тому же часто длина шнура была недостаточной, теперь же платформа и блок управления могут находиться даже в разных помещениях.
Блок управления имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать на весах без перерыва несколько суток и кнопки для ввода стоимости и сброса тары. Снизу платформы есть металлические регулируемые ножки. Внутри платформы есть аккумулятор, разъём для подключения блока питания, индикатор заряда аккумулятора. Сбоку платформы есть откидная металлическая ручка для удобства транспортировки весов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 250 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Масса | 9.8 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 400 мм |