Торговые напольные весы, обладают широкими функциональными возможностями и ориентированы на различные сферы применения
Торговые (товарные) весы применяются для взвешивания продовольственных и непродовольственных товаров в оптовых и розничных магазинах, крупных и мелких складах, на рынках, на предприятиях общественного питания. Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только массу взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на трех (или более) дисплеях: на одном дисплее ― цена товара, на втором ― вес, на третьем ― его стоимость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 400 мм |