Электрическая мясорубка Henschll (производство для стран ЕС) 2500 ватт предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Тип мясорубки — шнековый.
Данная модель снабжена функцией "реверс": для предотвращения уплотнения продуктов внутри мясорубки предусмотрен режим обратного вращения шнека.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.
Мощность двигателя 2500Вт. острый нож из нержавеющей стали. Головка корпуса из алюминия.Набор решёток для приготовления фарша средний крупный, мелкий. Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Мощность 2500 Вт;
- Система реверса;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
- 3 насадки с отверстием разного диаметра ( 3mm. 5mm. 7mm);
- нож с нержавеющей стали;
- Насадка "куббе" для приготовление домашней колбасы, толкатель;
- Металлический лоток для продуктов

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадка-шинковка | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Основные | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Производитель | Henschel |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |