Кулер для воды LEXICAL LWD-6002-8 - настольная модель с охлаждением и с быстрым нагревом воды. Современный дизайн с лёгкостью впишется в интерьер вашего дома, офиса, школы, дачи. Краники выполнены в виде нажим кружкой с защитой от протечек, благодаря таким кранам вода не подтекает и удобно набирать воду одной рукой. Пластиковый корпус сорта с глянцевым покрытием. Данный аппарат предназначен для охлаждения, нагрева воды для чая, кофе и других горячих напитков, а также оснащен краном с теплой водой. Идеальный вариант в соотношении цена-качество!
Преимущества:
Характеристики:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | Lexical |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Объем бака для холодной воды | 0.6 л |