1 012 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос электрическая аккумуляторная с дисплеем VGR V-680 Pro Золотой + 4 Насадки
Электрическая машинка VGR V-680 для ухода за волосами обеспечивает быструю и плавную работу, оснащена литий-ионной технологией.
Эта модель оснащена насадками разной длины, а также специальным триммером для подравнивания, что сделает вашу стрижку гладкой. Она также оснащен самозатачивающимися лезвиями из высокоуглеродистой стали и регулируемым конусным рычагом, который позволяет настраивать длину. Наслаждайтесь стрижкой без зацепов, не выходя из собственного дома, с этим набором для стрижки VGR.
Технические параметры:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |