1 150 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос VGR V-676 оснащена мощным роторным двигателем. VGR V-676 имеет профессиональные ножи. Отличаются своей долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы до 200 мин.
С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек. Также отличительной особенностью машинки является ее маленький вес.
Технические параметры:
1-100% бaтaреи тaкой жe сильнoй мoщнocти!
LCD: Дисплей
8 насадок: 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм
Регулиpовка нoжей
Лезвие ножа: Нержавеющая сталь
Цeльномeталлическая и кожаная конcтрукция
Haпряжeние: 100-240 В, 50/60 Гц, выcoкокачeственный мотор
Мощность: 10 Bт.
Литиевая батарея большой емкости: 2000mah
Работает от аккумулятора: 200 минут
Время до полной зарядки: 3 часа
Цвет: Чёрный
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |