

644 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос и бороды аккумуляторная беспроводная профессиональная VGR (V-250) Pro Черная + 4 насадки
Подравнивайте, брейте, детализируйте и очерчивайте волосы с помощью беспроводной машинки VGR.
Поставляется с тремя сменными насадками для стрижки на 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм.
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |