644 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная с насадками VGR USB 8W Black (V-933)
Насадки в комплекте: 1.5 мм, 3.0 мм, 4.5 мм
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 500 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |