736 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный набор для стрижки волос VGR V 259 с LED дисплеем сочетает в себе машинку для стрижки волос с четырьмя съемными насадками-гребнями (3мм, 6мм, 9мм, 12мм), и триммер для стрижки и подравнивания бороды.
Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Если же нужно придать четкость линии вокруг губ или создать сложную эспаньолку, воспользуйтесь прецизионным или гравировочным триммером.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Стильный внешний вид, обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят работать удобно и комфортно.
Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему её можно брать с собой вовремя поездок и путешествий.
Преимуществом прибора есть наличие LED дисплея, который отображает заряд батареи.
В комплекте есть зарядное устройство, шнур с сетевым адаптером 220V. Щеточка для очистки и масло для лезвий также в комплекте.
НАСАДКИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |