Машинка для стрижки волос GM-817 оснащена бесшумным и мощным анкерным вибродвигателем.
Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера.
Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью! В комплекте есть
все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки. Модель имеет удобный переключатель
высоты стрижки, помогающий моделировать прическу! Прекрасно подойдет для профессионалов или для
использования в домашних условия.
Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобное пользование.
Модель Gemei Gm 817 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы .

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |