



1 518 ₴
Показать оптовые ценыМиксер Haeger из прочного пластика с подставкой и металлической чашей повышенной емкости — идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров.
С комбайном легко и просто готовить воздушное пюре или взбивать яйца для десерта, замешивать тесто или перемешивать фарш с помощью специальных венчиков. Готовьте с удовольствием благодаря функциональному комбайну в элегантном дизайне. Комбайн расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу. Не прихотлив в работе. Компактный размер не займет много места на кухне, а стильный дизайн дополнит Вашу кухню.
Удобно, что имея данный комбайн Вы получаете возможность стать настоящим профессиональным кулинаром, приготовить тесто как дрожжевое так и песочное, с помощью специальных венчиков, также можно сбить яйца, пюре и многое другое.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Haeger |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |