874 ₴
Показать оптовые ценыУтюг Haeger HG-1107 1000W с керамической подошвой
Утюг с керамической подошвой Haeger HG-1107 сумеет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками. Haeger HG-1107 имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажки белья более комфортным и простым. При мощности 1000 Вт, он способен обеспечить мощность парового удара, а также постоянную подачу пара. В этой модели установлен резервуар для воды, позволяющий использовать паровые функции, в том числе вертикальное отпаривание.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Бытовой |
| Паровой удар | 40 г/мин |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от накипи | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Сухая глажка | Да |