


644 ₴
Показать оптовые ценыУтюг с пластиковым корпусом бело-голубого цвета снабжен идеально гладкой подошвой с полимерным антипригарным покрытием. Прибор с мощностью 1800 Вт легко скользит по поверхности любой ткани и может эффективно отпаривать вещи, выдавая 40 граммов пара в минуту в режиме глажения с паром. В режиме парового удара этот компактный электроприбор для дома создает 150 гр. пара в течение минуты, расправляя даже самые непослушные складки.
Благодаря функции вертикального отпаривания утюг может применяться для обработки паром вещей, развешанных на плечиках или вешалке. Под подошвой прибора образуется паровая воздушная подушка, которая обеспечивает дополнительную защиту поверхности ткани.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Функция автоотключения | Нет |
| Тип | Бытовой |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.16 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |