3 404 ₴
Показать оптовые ценыВесы электронные платформенные BITEK YZ-909 до 600 кг.с влагозащищенной железной головой и платформой из рифленого металла.Каркас и стойка весов также изготовлены из толстостенного металла ( Не согнутся ).Весы усиленные применяются торговой,складской деятельности и в быту,везде где нужно быстро взвесить.Надежность и удобство в эксплуатации.
Функции:
Комплектация:
Весы BITEK YZ-909-G5 ,сетевой шнур,аккумулятор,инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |