2 530 ₴
Показать оптовые ценыВесы электронные платформенные до 300 кг.с влагозащищенной железной головой и платформой из рифленого металла толщиной 2 мм.
Каркас и стойка весов также изготовлены из толстостенного металла ( Не согнутся ).
Стойка складывается одним движением и тогда весы занимают мало места ( Очень удобно при перевозке ).
Два режима подсветки дисплея.
Весы усиленные BITEK YZ-909-G5 до 300 кг применяются торговой,складской деятельности и в быту,везде где нужно быстро взвесить.
Надежность и удобство в эксплуатации.
Технические характеристики:
Стойка с металлической головой быстро-складываемая
Три ярких дисплея с большими цифрами и клавиатурой
Размер платформы – 40 x 50 см
Наибольший предел взвешивания – 300 кг
Индикатор: Жидко-Кристаллический, (масса-цена-стоимость)
Дисплей: 1, на стойке, с подсветкой
Клавиатура: мембранная, водонепроницаемая
Материал платформы: рифленый металл 2 мм
Размеры платформы: 400 x 500 мм
Стойка для индикатора: вертикальная
Питание: 220 В / 50 Гц
Аккумулятор 6V / 4,5 Ah
Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
Класс точности: средний
Функции:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 520 мм |