



2 243 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая мясорубка Domotec MS-2023 3000W предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Электромясорубка шнекового типа имеет функцию реверса, что предотвращает уплотнение продуктов внутри мясорубки и обеспечивает качественное измельчение.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Есть антискользящие резиновые ножки.
В комплектацию входят набор решеток для приготовления фарша, насадки для колбас и кэб, пластиковый толкатель, насадка для сока.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 110 мм |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |