2 530 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая мясорубка Domotec MS-2024 с насадкой для томатов и 3-мя функциями измельчения, нарезки и нарезки ломтиками. Мясорубка предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Так же в наборе насадка для приготовления домашнего томатного сока.
Шнек и три формовочных диска для измельчения и рубки выполнены из нержавеющей стали.
В процессе эксплуатации вы сможете использовать функцию «Реверс», которой оснащена модель, для очистки спирали от намотавшихся на нее волокон. Реверсный ход раскручивает шнек в обратном направлении и таким образом освобождает его. Это предотвращает уплотнение продуктов внутри мясорубки и обеспечивает качественное измельчение.
Есть 3 вида терок шинковок, набор решеток для измельчения мяса, насадки для филирования теста, крестообразный нож, металлический лоток для продуктов, толкатель, насадка «куббе», с помощью которой вы легко сделаете колбаску в домашних условиях, а также насадку соковыжималку. Данная мясорубка отлично справится с мясом, рыбой, овощами и фруктами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Максимальная высота посуды | 110 мм |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |