828 ₴
Показать оптовые ценыБлинница электрическая HAEGER HG-5209 Красная Блинная сковорода для тонких блинчиков 20 см. Электросковорода для блинов
Блинница электрическая HAEGER HG-5209
Haeger HG-5209 - компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов. Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок. Материал стойко выдерживает высокие температурные нагрузки, а рукоять не нагревается в процессе работы. Прибор хорошо подходит для подарка друзьям и близким. Он крайне удобен в пользовании, не требует особого ухода и легко очищается.
Блинница используется для приготовления блинов диаметром до 20 см.
Работает она от электросети и включается при помощи небольшого переключателя на ручке.
Благодаря антипригарному покрытию тесто не пристает к поверхности сковороды.
Длинная рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому хорошо лежит в руке и не выскальзывает при переносе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Блинница |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |