


2 668 ₴
Показать оптовые ценыЭлектромясорубка Lexical LMG-2001 обладает мощностью 1000 Вт и отлично подходит для приготовления разных блюд из мяса, рыбы и овощей. Модель оборудована защитой двигателя от перегрузки, переключателем реверсивного вращения, корпусом из нержавеющей стали и ABS пластика. Для перемалывания вам пригодятся три перфорированных диска из нержавеющей стали: для грубого на 7 мм, стандартного 5 мм и мелкого 3 мм помола. Эта универсальная модель будет незаменимым помощником на кухне.
Преимущества:

Номинальная мощность: 1200 Вт
Производительность: 1.5 кг / мин
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Реверс: Да
Количество решеток: 3;
Максимальное время непрерывной работы: 7 мин;
Защита от перегрузки: Да
Насадка кэбе: Да
Насадка для приготовления колбас: Да
Формовочная насадка для фарша:
Длина сетевого шнура: 1.1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Производитель | Lexical |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |