



1 794 ₴
Показать оптовые ценыКорпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему намотки жил на шнеке при обработке мяса. Достаточно остановить мотор, нажать кнопку реверса, и причина засора будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Мощность мясорубки составляет 2500 Вт, что позволяет использовать ее на профессиональной кухне. 2 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Толкатель | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Основные | |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2500 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |