


2 645 ₴
Показать оптовые ценыШезлонг отличается безопасностью, комфортом и удобством. Обивка изготовлена из прочного материала Textoline, который обеспечивает долговечность шезлонга и простоту обслуживания. Высокое качество изготовления. Металлические детали с порошковым покрытием (антикоррозийные), устойчивы к погодным условиям (дождь, солнце). Конструкция позволяет переходить от сидения к лежанию без использования рук.
Кроме того, шезлонг с подлокотником
Навес наклоняется до 90 градусов. Высота в разложенном виде 110 см, ширина 93 см, глибина сидящего 52 см,
Шезлонг имеет прикрепленную подушку для головы 35x18x6см
| Материал | ПВХ + терилен |
| Размеры | 200х74 см |
| Профиль круглый | D=25mm |
| Допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | синий |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
| Подушка-подголовник | Да |