3 036 ₴
Показать оптовые ценыВертикальный отпариватель HAEGER гладильная система, 2000 Ватт Розовый
Отпариватель для одежды HAEGER HG-3036 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Почувствуйте легкость современной жизни вместе с отпаривателем HAEGER HG-3036.
Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- в отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.
- материал корпуса: пластик
- 12 режимов отпаривания
- съемный резервуар для воды 2,3 л.
- готовность к работе за 45 секунд
- телескопическая стойка
- вешалка для одежды
- универсальная щетка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 9 |
| Объем котла (бака для воды) | 2.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 75 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Температура пара | 95 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |